Откомментировал книгу Дурная кровь08.08.2020, 06:56:22
Даха Тараторина, Да после двух стОящих историй с низким рейтингом иллюзии рассеялись)) Ну что ж, будем искать и не сдаваться! Вам желаю новых интересных работ и вдохновения)
Откомментировал книгу Дурная кровь07.08.2020, 14:56:50
Вот это настоящая история! С преодолением, развитием героев, спасением мира. До слез, до затаившегося дыхания, до "ух ты". Непонятно, почему такой низкий рейтинг (впрочем, понятно, это же не сиропный сироп)). Рада, что нашла такого автора, пошла читать другие книги. Спасибо за впечатления!
Мне тоже непонятно, почему у книги такой низкий рейтинг. История захватывает, герои интересные, героиня умничка, слог лёгкий. Спасибо автору за книгу, прочитала с удовольствием!))
Откомментировал книгу 29.01.2020, 20:49:57
Ох, мне тоже хочется, чтобы это была более подробная дилогия или трилогия. Очень понравились лёгкий язык и фантазия автора, читала бы ещё! Спасибо!
И я поплакала))) Во всяком случае катарсис ощутила) Люблю академки, где героиня проходит через испытания и спасает мир. В книге есть все, что требует жанр, я бы не называла это штампами. А если это штампы, то я их люблю и читаю, предвкушая именно такое развитие событий. Спасибо большое автору за удовольствие, обязательно почитаю другие книги!
Большое спасибо авторам за книгу! Очень приятный легкий слог, интересная история. Я и посмеялась, и погрустила в конце. Героиня вызывала улыбки и мысли "ну куда ты лезешь, дурашка", но ни разу ни раздражала. Все в соответствии с возрастом. Ой, что я творила в 18... Никаких авторитетов и полное знание картины мира)) Финал впечатлил, буду читать вторую книгу и с нетерпением ждать продолжения. Пишите ещё!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии