Ирина

Комментировал

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 09.04.2021, 12:11:05
Спасибо за чудесную трилогию! Окончание очень трогательное! Диего и Ева навсегда в моем сердечке..

Откомментировал книгу Стоять, бояться! Ревизор в академии 14.03.2021, 15:13:45
Последняя глава классная!))))) Спасибо за шикарную книгу! жаль расставаться с героями, но теперь буду следить за жизнью их мальчика!