Меня одну смущает то, что покупая книгу, хочется ее прочесть, а не ждать. У меня уже был опыт, когда ждала проды и с каждым продом заходить хотелось все меньше, потому что нить теряется, да и в целом интерес пропадает. Короче, это был мой последний раз, хотя я и не знала, что покупаю не книгу. Уже сейчас в поиске новой истории и, скорее всего, не прочту эту историю до конца..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии