Что я хочу сказать про вашу книгу!..... Да она просто великолепная... Она просто офигенная... Я вообще не любитель читать, но прочитав вашу книгу, я поняла, что еще бы таких штук 10 прочитала. А лучше бы по вашим книгам фильмы снимали!!!! Вы талант, вы просто талантище. Вроде бы читаю, а в голове картинки как-будто я это вижу на яву))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии