Уважаемый автор, все нравится, кроме того что вы сделали героиню бегемотом в юбке. Как, ну откуда взялись пропорции рост 156 см., вес 90кг., грудь 5 го размера (????), это полный треш, так при всем при этом она преподносится как привлекательная особа! У меня на работе есть такой персонаж, только вес не 90кг,а 75 кг., и она при этом выглядит толстушкой, и исходя из этого ваш перс гг - это мелкий жиробас!
Откомментировал книгу Я не сдаюсь16.07.2017, 01:24:19
Охо-хо автор, когда прода? Я Жду!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии