очень понравилась история. продолжение будет или нет?
Откомментировал блог 04.12.2019, 04:00:03
Любовь это соединение. Телами,душами, мыслями. С другим человеком, или с природой, работой, знаниями и т.д и т.п.. Любовь это смерть. Соединение несет изменения, изменяясь, " прежнее" умирает, но "новое" рождается. Любовь несет в себе и вдохновение, счастье, наравне с болью. Чем сильнее любовь, тем сильнее изменения, и чем сильнее изменения, тем больше боли.Но! Только мы решаем, нужна ли нам та или иная трансформация.
Откомментировал блог 27.11.2019, 14:04:55
Ооо, радостная весть, хотя я уже успела прочитать. Но хочется иногда поперечитывать)) эта серия мне очень понравилась. Героиня настоящая, интересная, отношения между героями искренние и без лишнего пафоса и наигранности. А фэнтэзийная линия очень интригует.Вот сижу,играю и пытаюсь добраться до 150 уровня в мажонге)), чтоб денюшку заработать на подписку 3 книги. Спасибо за ваше творчество)
Не очень. Не в обиду автору, но герои книги получились какими-то плоскими, тусклыми, неживыми. Вроде и экшн есть (даже очень) и романтика, любовь присутствует, но все как то пластмассово. Героиня словно робот-убийца- супермодель с раздвоением личности. То она борется за свою свободу, то тут же готова на брак ради рода, и осуждает сестру за такое же желание свободы. Мужики тоже странные и их попытки поиграть в альфа самцов и умиляют, и раздражают.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии