Книга очень понравилась. Прочитал с неподдельным удовольствием, на одном дыхании. Читается легко, как-будто смотришь фильм. Теперь с нетерпением жду продолжения приключения. Удачи автору и всем его читателям.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии