Книга заинтересовала,написана приятно и понятно)
Однако хочу попросить автора выслать мне файл книги,если можно,ибо читать на литэре не очень удобно.
[email protected] (на всякий случай оставлю почту)
Спасибо за ваше творчество!:)
Сегодня дочитала книгу.)
Автор хорошо пишет,герои довольно адекватные,смысл в их поступках есть.(что встречается не во всех произведениях разных авторов)
Довольно интересная книга,посмотрим,что будет дальше
Если честно,бралась за книгу с некоторой опаской,которая присутствует всегда,когда начинаешь читать творчество нового для тебя автора. Это произведение для меня оказалось тяжеловатым:на первых же страницах умер уже понравившийся мне Артём. Но прочитала полностью и с интересом(что бывает редко)), так что книга,по-моему,честно заслуживает хороших отзывов.)