Книга понравилась,очень легко читалась,я расслабилась и ушла в сюжет,даже не заметила как подошла к последней странице,так не хотелось чтобы заканчивалось.Может кому-то и покажется сюжет простым,а я получила огромное удовольствие,спасибо автору.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии