Чорд, чорд, чорд!!! )))))) с каждой главой нарастает напряжение, я уже даже не знаю, что и думать... Вариантов в голове куча, но Алина очень хороша своим актерским мастерством)))) Что не день - то очередная отговорка или проблема)))) спасибо большое!
Кошмар! Беда нагрянула внезапно.. :( Как теперь ребятам выбираться, если два здоровых мужика лежат в постелях? Эх... Надеюсь им удастся сбежать! Спасибо большое за продолжение!
Ащ-щ! Какой-же Ян все-таки властный...и бессовестный! И визуализация очень колоритная! Девочки, спасибо большое за историю! Жду продолжения, очень-очень сильно!
Оууу маааййй гааааад)))) Что ж такое твориться! Автор, ну это безобразие какое-то! Как можно так оканчивать главу???!!! В животе одни бабочки от их химии!! Требую продолжение!