Здравствуйте.Я конечно извиняюсь, когда продолжения будет? Я его жду не знаю сколько. Очень интересно продолжение, развитие событий. Надеюсь вы прислушаетесь и продолжение будет сделано в кратчайшие сроки. Ну, а так начало книги просто отличное. Поэтому очень жду продолжение.
Откомментировал книгу 06.02.2020, 20:32:31
Я недавно начала читать вашу книгу и меня захватил этот сюжет. Мне очень нравится читать его. С нетерпение жду продолжения.Спасибо вам большое.