Большущее спасибо за ваши книги! Прочитала все, но пишу под книгой, которая понравилась больше всех. Вообще-то я не люблю книги русских авторов, которые пишут про события в другой стране, но книга, которую я у вас прочитала первой, начиналась с имён Марк и Вероника, и иностранности я не заподозрила. А потом оказалось, что всё происходит в Германии, где живу я сама и, естественно, мне стало интересно. Впрочем, к тому моменту меня уже захватил ваш слог. Он у вас немного необычный, я только на последней книге поняла, что вы пишете в настоящем времени, и для меня загадка, как вам удаётся писать в таком стиле так пронзительно-чувственно, до мурашек. И очень понравилось, что не было описаний постельных сцен, за это тоже спасибо. И послевкусие такое светло-хорошее!
Ошибок, что орфографических, что с пунктуацией у вас не так уж и много, особенно если сравнивать со множеством других книг, которые невозможно читать из-за нагромождения запятых.
Желаю вам вдохновения и много свободного времени для написания следующих книг))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии