Константин Шкурихин

Комментировал

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 1 05.09.2022, 21:13:08
Прочитал процентов 40 и бросил. Написано хорошо, но странно. Т.е. сам текст - вполне, а со смыслом - беда.