спасибо! Очень понравилась история Ванессы и Майала!! Хотелось бы узнать как развивалась иэ история в течении 10 лет( заканчивается эпилог) А как они вышли из ситуации с клиникой, как у Ванессы с сердечной патологией, как она родила деток? Былили там проблемы? И как они их разрешали? Еще хочется продолжения! Вы так хорошо описывапте психологическое состоярие и мышление героев! Просто хочется и дальше и больше узнать их судьбу! Ещн раз- Спасибо!
Откомментировал книгу 21.09.2019, 21:49:34
извините, сразу не подписалась, но всю ,,черную королпву ,, прочла. хочв пще,,,!,
Желаю Вам дальнейших творческих успехов. Мне нравятся Ваши произведения. К сожалению не смогупрочесть платные книги
Откомментировал книгу 01.07.2019, 10:48:11
Читала не одна- некаторые моменты прочитывала дочери. Все в восторге.
Откомментировал книгу 01.07.2019, 10:45:38
Прочла.Спасибо!Получила ОГРОМНОЕ удовольствие!!! Так зехотелось назад - в школу! Как Вы все хорошо написали. Я порекомендую Вашу книгу читать всем учителям в качестве пособия- как правильно наладить взаимоотношения с детьми.
Наталья, А вообще то мужики и есть " мужики " .... Все то им разжевать надо и врот положить. Сам погулял, а чт делать с невинной девочкой не знает... Несастный....
Наталья, Я думаю- взрослый мужик уже все бы разрулил . В 34 года ? Не знает как и что? Да, боится ? Кого!!? А девочка? Вроде бы для себя все решила , а потом ..."суп с котом" ."Детский сад" с детьми около тридцатника! Позвольте им уже решиться на взрослые отношения ,С уважением к вам , я Вас читаю и мне нравится!
Откомментировал книгу 30.06.2019, 21:56:43
дочитаю , еще напишу- можно!?
Откомментировал книгу 30.06.2019, 21:55:02
Спасибо!!!! Еще не дочитала , но уже хочется благодарить! Какие отношения учителя и ученика! Такая отдача свопй профессии ! СУПЕР!!!! Я в воссторге!
Откомментировал книгу 30.06.2019, 21:55:02
Спасибо!!!! Еще не дочитала , но уже хочется благодарить! Какие отношения учителя и ученика! Такая отдача свопй профессии ! СУПЕР!!!! Я в воссторге!
когда-нибудь Вика повзрослеет? Или навсегда останется инфантильной дурочкой? А ведь уже взрослая девушка! А Олег..тоже не мальчик-одуванчик... И до какиъ пор будут бегать друг от друга или друг за другом.,.?
Откомментировал книгу Слушая сердцем30.06.2019, 19:25:59
спасибо за нежность!
Откомментировал книгу Слушая сердцем30.06.2019, 19:25:12