Kostikova Elena

Комментировал

Откомментировал книгу 03.11.2020, 20:01:23
спасибо! Очень понравилась история Ванессы и Майала!! Хотелось бы узнать как развивалась иэ история в течении 10 лет( заканчивается эпилог) А как они вышли из ситуации с клиникой, как у Ванессы с сердечной патологией, как она родила деток? Былили там проблемы? И как они их разрешали? Еще хочется продолжения! Вы так хорошо описывапте психологическое состоярие и мышление героев! Просто хочется и дальше и больше узнать их судьбу! Ещн раз- Спасибо!

Откомментировал книгу 21.09.2019, 21:49:34
извините, сразу не подписалась, но всю ,,черную королпву ,, прочла. хочв пще,,,!,

Откомментировал книгу 21.09.2019, 21:44:32
великолепная история,С нетерпением жду продолждения

Откомментировал книгу 01.07.2019, 10:50:17
Желаю Вам дальнейших творческих успехов. Мне нравятся Ваши произведения. К сожалению не смогупрочесть платные книги

Откомментировал книгу 01.07.2019, 10:48:11
Читала не одна- некаторые моменты прочитывала дочери. Все в восторге.

Откомментировал книгу 01.07.2019, 10:45:38
Прочла.Спасибо!Получила ОГРОМНОЕ удовольствие!!! Так зехотелось назад - в школу! Как Вы все хорошо написали. Я порекомендую Вашу книгу читать всем учителям в качестве пособия- как правильно наладить взаимоотношения с детьми.

Откомментировал книгу Мое личное (не) счастье 30.06.2019, 22:31:20
Наталья,

Откомментировал книгу Мое личное (не) счастье 30.06.2019, 22:31:18
Наталья, всякие погрешности прошу удалить!

Откомментировал книгу Мое личное (не) счастье 30.06.2019, 22:28:57
Наталья,

Откомментировал книгу Мое личное (не) счастье 30.06.2019, 22:28:55
Наталья,

Откомментировал книгу Мое личное (не) счастье 30.06.2019, 22:28:52
Наталья,

Откомментировал книгу Мое личное (не) счастье 30.06.2019, 22:28:50
Наталья, Наталья? почему?Я вроде бы в комерт с автором?или нет?

Откомментировал книгу Мое личное (не) счастье 30.06.2019, 22:26:23
Наталья, А вообще то мужики и есть " мужики " .... Все то им разжевать надо и врот положить. Сам погулял, а чт делать с невинной девочкой не знает... Несастный....

Откомментировал книгу Мое личное (не) счастье 30.06.2019, 22:14:20
Наталья, Да! Я бы хотела, что бы Олег все же был МУЖЧИНОЙ, а не размазней и что бы девочка перестала бояться быть любимой,

Откомментировал книгу Мое личное (не) счастье 30.06.2019, 22:06:25
Наталья,

Откомментировал книгу Мое личное (не) счастье 30.06.2019, 22:06:23
Наталья,

Откомментировал книгу Мое личное (не) счастье 30.06.2019, 22:06:21
Наталья, Я думаю- взрослый мужик уже все бы разрулил . В 34 года ? Не знает как и что? Да, боится ? Кого!!? А девочка? Вроде бы для себя все решила , а потом ..."суп с котом" ."Детский сад" с детьми около тридцатника! Позвольте им уже решиться на взрослые отношения ,С уважением к вам , я Вас читаю и мне нравится!

Откомментировал книгу 30.06.2019, 21:56:43
дочитаю , еще напишу- можно!?

Откомментировал книгу 30.06.2019, 21:55:02
Спасибо!!!! Еще не дочитала , но уже хочется благодарить! Какие отношения учителя и ученика! Такая отдача свопй профессии ! СУПЕР!!!! Я в воссторге!

Откомментировал книгу 30.06.2019, 21:55:02
Спасибо!!!! Еще не дочитала , но уже хочется благодарить! Какие отношения учителя и ученика! Такая отдача свопй профессии ! СУПЕР!!!! Я в воссторге!

Откомментировал книгу Мое личное (не) счастье 30.06.2019, 19:57:07
когда-нибудь Вика повзрослеет? Или навсегда останется инфантильной дурочкой? А ведь уже взрослая девушка! А Олег..тоже не мальчик-одуванчик... И до какиъ пор будут бегать друг от друга или друг за другом.,.?

Откомментировал книгу Слушая сердцем 30.06.2019, 19:25:59
спасибо за нежность!

Откомментировал книгу Слушая сердцем 30.06.2019, 19:25:12
как я их люблю! Пусть все будет хорошо..

Откомментировал книгу Идеальная несовместимость 14.04.2019, 19:44:41
Карина Верная, %

Откомментировал книгу Идеальная несовместимость 13.04.2019, 21:55:56
Карина Верная,