KoZa

Комментировал

Откомментировал книгу Нежеланная жена 24.05.2020, 22:10:48
Чудесная история. К книге одна претензия - слишком короткая и как-то быстро наступил конец, прям вот слишком быстро. Напишите пожалуйста продолжение)

Откомментировал книгу 18.05.2020, 17:47:13
Неудачная книга. Слишком много роялей для героини - вся такая особенная, фактически ничего не добивается - все на блюдечке. Ее характер прорисован нелогично: на Земле вся такая тихая и забитая и вдруг здесь такие лидерские качества. Еще в команде с принцами!!!! и они ее слушаются, она руководит поисками в деревне. Женихи ее так, для фона, особо для сюжета и не нужны, честно говоря 80 процентов персонажей не понять зачем, куча имен. Рейтинг 18+ можно было и не присваивать, описание секса практически целомудренно, они ее целовали, а она наслаждалась. Ну еще странная подробность - они проникли в нее с двух сторон - для рейтинга 18+ хорошо бы уточнить, что это значит - в какие две стороны? В общем книга откровенно слабая, но если учитывать, что это первая книга и другая книга "Некромантка на тропе войны" мне очень понравилась, то автора поддерживаю и попробую прочитать другие книги.

Откомментировал книгу Заноза для ректора, или невеста дракона 17.05.2020, 10:07:33
Скучно, настолько, что когда появилась некая интрига про двух женихов - стало еще скучнее. Непонятно чем героиня привлекла всех этих товарищей - обычная, не выделяется в учебе, не выделяется как я понимаю в красоте, умом тоже не блещет. Кто там сказал "Такая маленькая и такая сильная" - но во всей книге и намека где эта сила проявилась.Она сама заявила "я все решаю сама- я свободная ведьма" - да неужели, хоть один момент где она сама что-то решила и была свободна в своем выборе? Сюжет порой настолько был притянут за уши. В этой академии всего два занятия - зельеварение и физкультура, чтобы видимо забить день чаще были 2 пары физкультуры и несколько пар зельеварения. Все. Обычная студентка - вокруг нее все носятся - на практике с какого перепугу ее отселили от остальных девочек и поселили с преподавателями и двумя студентами-парнями???? На практику ходила вдвоем с преподавателем постоянно! Остальные студентки что делали? Она одна на курсе? Ну это же бред!!!!! Я понимаю когда рояли в кустах на каждом шагу, но она здесь просто не вылазила из рояля просто. Спасибо, что бесплатно.