Мирослава Вишневецкая, Доброе утро Мирослава!! Подписалась на Вас совсем недавно!! Книги великолепны!!! Спасибо большое, что пишите даже в такое для всех нас трудное время! Я живу возле Николаева!! Чтобы хоть как то не слышать ежедневные обстрелы , накрываюсь кучей одеял и одеваю наушники. Читаю ваши книги, чтобы не сойти сума. Спасибо что вы с нами!!! Здоровья вам ???
Властелина Богатова, Я с Украины.Как я могу оплатить чтение Вашей книги? Заранее благодарна за Ваш ответ и творчество.Невероятно захватывающие истории.