когда я начала читать книгу, если честно было немного скучно.... немного..... не хватало каких-то действий.... "изюминки"..... Но читая дальше стало казаться что я не книгу читаю, а смотрю дораму..... особенно это выделилось когда гг переродились и перенеслись в другое время.... И да, если расписывать дальнейшую жизнь героев то получится бесконечная история.....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии