Здравствуйте. Очень понравилась книга , решила купить .Оплатила с карты пришло смс с кодом в итоге деньги сняли а читать также не могу снова пишет оплатите подписку.. Очень надеюсь что временные не исправности и все же смогу прочитать ( уж очень интересная книга).