Ксения Родачина (Пуленец)

Комментировал

Откомментировал книгу Звездная пыль 03.08.2018, 22:43:49
Александра Гейл , Саша,чтоб не допустить удушение муза,говорю правду:роман интересный,не шаблонный(впрочем как все твои истории).Ну не грусти,может у человека велосипеда нет,поэтому он такой вредный)))

Откомментировал книгу Звездная пыль 03.08.2018, 22:18:12
Ирина Лэди, Ирина Лэди...но всё равно возмутились) Вот по моим ощущениям,автор полностью отдаётся творчеству,только .... может этого не заметить,не почувствовать) Интерес к роману только возрастает! Саша,спасибо!

Откомментировал книгу Звездная пыль 28.07.2018, 23:37:35
Наташа,великолепна!У неё есть внутренний стержень, а даме,с огненными волосами,ох как далеко...до стержня))) Я прям чувствую,как тяжело молодожену со своим "идеалом",которого так долго подбирал....Наташа взорви ему мозг,пожалуйста;) Саша,спасибо!Параллельно читаю историю про Саф,это круто!

Откомментировал книгу Звездная пыль 19.07.2018, 22:29:18
Саша,добрый вечер!Долго сидела в "засаде",и мне стало стыдно...Читала все твои романы,больше скажу-они честно берут за душу.В твоих книгах есть то,что я ценю:грамотность текста,юмор,интрига,непохожесть) Но этот роман,я не знаю,как наркотик.Я постоянно жду продолжения,150 раз заходя на сайт.Наталья мне импонирует,страшно)))Какой кремень,какая сила воли,при её то биографии( А главный мачо...тот ещё гад,но какой притягательный.Как же мне хочется о нём больше узнать,приоткрыть, так сказать,завесу тайны .Саша,на этом сайте я редко комментирую,привыкаю.смайликов блин не хватает,но всё от души) Спасибо за творчество!

Откомментировал книгу Заставь меня ошибиться 28.05.2017, 01:00:11
Александра,огромное спасибо за новую историю! Я больше тусуюсь в Дамском клубе),а тут случайно нашла твой новый роман! Прочитала взахлёб все 7 глав) Очень закручено,интересно,как всегда разбив преславутые шаблоны) Гастон,для меня вообще,тёмный лес ,бросай гранату) Так и хочется залезть в его мысли и понять ,что же там происходит) Саш,спасибо!Удовольствие от прочтения,неимоверное)