Я не привыкла так читать! Если начала то предпочитаю за день это сделать! А тут растягивается уже не на одну неделю! И по странице это вообще первый раз такое встречаю! Вы скажите точные сроки и все! Я не буду заходить сюда до окончания! Если потом не выяснится что подписка слетела и чтобы продолжить чтение необходимо внести ещё немного и только почему то у вас это произошло с комиссией! Я не первую книгу покупаю, но там взымалось ровно столько сколько заявлено!
Я купила подписку ещё и с комиссией! А прочитать нормально не получается! Зачем по одной странице добавлять каждый день? Нельзя сразу загрузить всю книгу? Специально делаете так чтоб человек потом и забыл о том что читал и подписка списалась вникуда!? Когда уже можно будет прочитать нормально?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии