Я,конечно,все понимаю. Но зачем я её покупала за 100рублей,чтобы потом мне закрывать доступ. Лохотрон чистой воды. Я понимаю,если бы она бесплатной для чтения была. Но я заплатила деньги. Вобщем, "спасибо" вам. Вы знаете,как "привлечь" аудиторию.
Первые три книги я читала взахлеб,сейчас дочитываю четвертую!и если четно,то немного огорчена!простите,что отзыв не о восхищении! от самой героине тошнит!Она вся такая невинная,целомудренная,но в тоже время, творит непристойности!И прям вызывает отвращение,что все носятся с ней как на побегушках,а она такая вся в переживаниях и в тревогах! Гостеприимство Темнейшего просто выбесило. Дочитать-дочитаю,но осадок остался
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии