Спасибо! Скорее бы продолжение! Сдается мне- что-то весьма интересное должно случиться на балу...
Откомментировал книгу 15.01.2017, 13:06:12
Daniela Alfonso-Lopez, Эт точно!
Откомментировал книгу 11.01.2017, 14:40:52
М-м-м, великолепно! Такое ощущение, что должно что-то произойти на прогулке.
Откомментировал книгу 11.01.2017, 13:04:07
ЯНина, Ага... Будем ждать
Откомментировал книгу 10.01.2017, 13:52:46
Согласна с последним комментарием. Интересно, что будет дальше. Да, с отчимом переговорить стоит, только вряд ли это поможет: маменька и сестрица- это клиника, по -моему. А вот с разговором с женихом инициативу можно не проявлять, а подождать его ход.
Откомментировал книгу 05.01.2017, 18:38:39
С огромным интересом слежу за развитием сюжета. Очень нравится ГГ. И еще очень приятно, что в тексте мало ошибок (я бы их назвала опечатками). Поздравляю Вас с наступающим Рождеством!