Ужасно безграмотно написано во всех смыслах, дочитать не смогла. И сюжет с мимишной героиней, где все мужики падают к её ногам, будто она единственная женщина на земле, ну, очень на такого себе любителя.
А зачем книгу по странице выкладывать раз в несколько дней? Очень утомляет так читать. Я между вашими продами по книге иногда прочитать успеваю. Очень раздражает такая выкладка, книга интересная, но не уверена, что дочитаю. Тяжело воспринимать сюжет кусками.
Откомментировал книгу Кружевница24.05.2021, 01:10:57
Такую классную книгу можно было написать с таким сюжетом, а автор все испортил! Такое ощущение, что хроники читала, перечисление событий и ничего тут больше нет, ни особо мыслей героини, ни эмоций, ни переживаний.
Откомментировал книгу 08.03.2021, 12:56:24
Супер! Вот это реально художественное произведение, а не писулька про очередную нахалку. Спасибо автору. Кайф от каждой строчки. Очень хорошо написано!
Прочитала треть и книги и то с трудом. Пока разница только в одной главной героине, остальное все то же, что и в Сумерках. И реакции героев, и ситуации, и слова. Как-будто второй раз читаю, но героиня ощущается как что-то инородное. Зайдет скорее тому, кто ни фильм, ни книгу в глаза не видел. Мне так очень тяжело, не могу дальше читать. Попробую другое из вашего творчества.
Откомментировал книгу 28.04.2020, 21:43:08
Читать кусками - это, конечно, убийство. Что там дальше-то? Скорей автор.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии