Лана Морозова

Комментировал

Откомментировал книгу Мелодия моей жизни - потанцуем? 10.10.2022, 00:53:57
Ужасно безграмотно написано во всех смыслах, дочитать не смогла. И сюжет с мимишной героиней, где все мужики падают к её ногам, будто она единственная женщина на земле, ну, очень на такого себе любителя.

Откомментировал книгу Развод в Новый год 06.09.2022, 10:49:32
Высокотехнологичная раса, покорившая космос, ходит на охоту и разводит костер - это, конечно, феерично, автор! :lol: Но книга увлекает.

Откомментировал книгу Ненужная жена, или Ведьма по обмену 01.09.2022, 00:26:51
А зачем книгу по странице выкладывать раз в несколько дней? Очень утомляет так читать. Я между вашими продами по книге иногда прочитать успеваю. Очень раздражает такая выкладка, книга интересная, но не уверена, что дочитаю. Тяжело воспринимать сюжет кусками.

Откомментировал книгу Жених или Невеста? 25.08.2022, 03:35:22
Детский сад какой-то и юмор на том же уровне.

Откомментировал книгу Кружевница 24.05.2021, 01:10:57
Такую классную книгу можно было написать с таким сюжетом, а автор все испортил! Такое ощущение, что хроники читала, перечисление событий и ничего тут больше нет, ни особо мыслей героини, ни эмоций, ни переживаний.

Откомментировал книгу 08.03.2021, 12:56:24
Супер! Вот это реально художественное произведение, а не писулька про очередную нахалку. Спасибо автору. Кайф от каждой строчки. Очень хорошо написано!

Откомментировал книгу Очень драконий Новый Год 19.12.2020, 11:58:59
Автор, пиши побольше и почаще. Хотелось бы к НГ прочесть. Шутки классные. Вдохновения!

Откомментировал книгу Заложница красных драконов 27.10.2020, 18:50:58
Хорошая книга, интересный сюжет, пара шуток была прям огонь!

Откомментировал книгу Спаситель под личиной, или Неправильный орк 03.08.2020, 18:33:07
Увлекательный сюжет, эта книга мне понравилась.

Откомментировал книгу Никогда не спорь с судьбой 31.07.2020, 17:38:14
Прочитала треть и книги и то с трудом. Пока разница только в одной главной героине, остальное все то же, что и в Сумерках. И реакции героев, и ситуации, и слова. Как-будто второй раз читаю, но героиня ощущается как что-то инородное. Зайдет скорее тому, кто ни фильм, ни книгу в глаза не видел. Мне так очень тяжело, не могу дальше читать. Попробую другое из вашего творчества.

Откомментировал книгу 28.04.2020, 21:43:08
Читать кусками - это, конечно, убийство. Что там дальше-то? Скорей автор.