Lea

Комментировал

Откомментировал книгу Эскортница 30.10.2022, 11:16:37
Мила Верта, Ну так из общины в шлюхи, да еще и в клиента встрескамшись, еще какая каша получается.

Откомментировал книгу Эскортница 30.10.2022, 11:12:00
Надо же, как интересно получается. Душещипательный плач Ярославны от Марии, а сочувствуешь почему-то Алине все равно. Ну и немного Артему-от женщин кругом голова (с) Хотя нет, Артема не жалко, погорячилась я. Он же рабовладелец, что в очередной раз продемонстрировал.

Откомментировал книгу Эскортница 27.10.2022, 22:14:15
Виктория Калиниченко, Ну у нее есть чувства, у него вроде как нет. Он вот так захотел, она от чувств-с, ну и по работе заодно согласилась. Ну а насчет уважения-он уважительно вроде предложил, не принуждал ни к чему, плюс доплатить обещал. Все в рамках их товарно-денежных отношений с его стороны. Она ж проститутка в первую очередь. Познакомились бы при других обстоятельствах, вряд ли он бы позволил ей на Петькином члене елозить.

Откомментировал книгу Эскортница 11.10.2022, 13:21:16
Даша Васильева, Это его оправдывает что ли? Как и тех уродов, что покупают детей? Причем тут слабоумие? Диагноз фактически. Можно быть семи пядей в школе и вузе, но бестолочью по жизни. Что Алина блестяще продемонстрировала.

Откомментировал книгу Эскортница 11.10.2022, 10:59:47
Даша Васильева, Да ладно, Артем тоже не божий одуван. Он человека, считайте, купил. Так что он похлеще проститутки Гали еще будет. Та хоть не от большого ума торговать собой стала, а он-то совсем не глуп. Видать, совесть такого не мучает ни перед собой, ни перед невестой, ни перед вещью-Галей. Проститутка-клиент. Еще не известно, что хуже. Так что как бы это Алине не пришлось душить воспоминания, как он ее покупал. Я, говорит, тебя у мамки твоей ВЫКУПИЛ. Тьфу, затошнило аж. Это хуже, чем к собаке отношение. Я вот собаку купила у заводчика, и она до своего конца будет жить у меня в любви и заботе. А данный индивид выкупил, пару недель попользовался, спасибо, что без жести, а потом обратно продавцу вернул, пусть дальше продает. Если так задуматься, то волосы дыбом вообще.

Откомментировал книгу Эскортница 11.10.2022, 10:39:23
Елена Елена, Да бог в помощь. Или теперь уже Адель.

Откомментировал книгу Эскортница 11.10.2022, 08:14:30
Екатерина, а что, обязательно кого-то видеть, чтобы пожалеть?

Откомментировал книгу Эскортница 09.10.2022, 20:37:53
Анастасия Кравчинская (Шабалина), Так она тоже могла сменить вуз, легко. Моя родственница перевелась с бюджета МГУ в МАИ. Однокурсница из моего вуза "попроще" перевелась на философский факультет МГУ. И только шибко "умная" Алина пошла в проститутки. Ну удачи)

Откомментировал книгу Эскортница 09.10.2022, 20:28:46
Анастасия Кравчинская (Шабалина), Ну как человек, переживший крутейший облом, я могу рассуждать. Ничего в ее ситуации, оправдывающего работу шлюхой, нет.

Откомментировал книгу Эскортница 09.10.2022, 20:13:17
Анастасия Кравчинская (Шабалина), Да какой крест? Мы же в моменте обсуждаем. И у меня в голове не укладывается, каким образом с ее вроде как успехами она до такого додумалась. Всего-то нужно было сменить универ по большому счету.

Откомментировал книгу Эскортница 09.10.2022, 19:49:40
Анастасия Кравчинская (Шабалина), Нет уж, я оставляю за собой право на свое мнение. Я бы поняла, если бы у героини была действительно веская причина. Например, близкому человеку еще вчера нужна серьезная операция. Но это. Просто смешно. Ради каких-то мифических прожектов переться в шлюхи. Именно поэтому лично у меня она не вызывает понимания и сочувствия. У нее БЫЛ другой путь, реальный. Но мозгов хватило только на то, что имеем. Не жила бы она попроще, отучись в другом (попроще) вузе. Я приехала в Мск из глубочайшего зажопинска с мечтой всей жизни поступить в МГУ. Не поступила, пошла в "попроще". К моей специальности нынешняя деятельность имеет отдаленное отношение, но на новую xc90 я, тем не менее, заработала. Без работы проституткой вполне.

Откомментировал книгу Эскортница 09.10.2022, 18:31:28
Анастасия Кравчинская (Шабалина), не похоже, что там поставлена точка. К тому же Маша ему звонила все-таки. Ну после того, как узнает, что в отпуск ездил с проституткой (т.е. даже не разовая акция была), то быстро эту точку поставит, не на помойке себя нашла, думаю. Вот не надо про праведность, ога? ни одной уважительной причины пойти в шлюхи для гг не вижу. Ну пока писю для единственного клиента бережет, хоть и девок-коллег подставила. Прямо сказка про царя-колбаску)))

Откомментировал книгу Эскортница 09.10.2022, 17:54:05
Пока из всей этой "милой" компании жаль только Машу. Жених спутался с проституткой, просто прелесть. Артем тот еще фрукт, терпеть не могу мужиков, покупающих шлюх, торговля людьми какая-то. Ну а Алина так вообще. 19 лет, здоровая деваха, а дура дурой. Будущая, блин, звезда юриспруденции с карьерой проститутки в загашнике, три раза ха-ха.