Да нелогично как-то от Никиты тает аж бесит хрен знает что он за человек логичнее было если бы она такая от своего мужа потому что тело помнит всё равно а тут х**** какая-то
Меня так как сказать бомбануло она так привязалась к Никите что кажется мне очень-очень нелогичным потому что автор дал ясно понять она боится оборотней и не хотела иметь с ними дело так книжка неплоха и я не собираюсь её бросать мне кажется более логичным если бы она испытывала чувство своему бывшему партнёру на подсознательном уровне но не к чужому оборотню