История становится крайне скучной, пошлой и унылой, у главной героини нет даже намека на план действий, главная злодейка рулит всем, генерал вызывает своей тупостью вызыват только два вопроса:
1 За какие заслуги он получил свое звание?( позволял делать из себя идиота?)
2 Он точно достоит своего звания?
Долго, нудно и долго двигается развитие сюжета, не видно даже намека на то, что бы Рихард начал быть близок к расплате, а должен он много нашей героине
Молодец Герман, понятно что Женя останется рядом с ребенком ( особенно учитывая что Леры аллергия на смеси), но то что он теперь знает о дочери и сделает для нее все( в отличие от Жени) меня радует
книга понравилась, но то что исчез фрагмент беседы с богиней и фрагмент со сва...( не буду сполерить) расстроило , надеюсь что у гг все получиться и история не скатится в драму, ждём продолжения истории