любопытно кто белого побьёт: Саша или Алекс? а то из-за своего желания энергии сделал несчастными такую парочку) скорее бы продолжение!!!! уже жду не дождусь)
Элина Попова, Думаю, искать будут. Но будет ли от этого смысл? Они же находятся на острове Истоков и о нем никто не знает. Как же хочется чтоб все было хорошо у Ки и ее близких. Жду продолжения с нетерпением