Эта книга меня очень радует! Интересный сюжет, персонажи, я просто в восторге. Дорогой(ая) автор(ка), спасибо за этот прекрасно проведённый вечер, только эта книга и подняла мне настроение. С нетерпением жду продолжения этой прекрасной истории)
И почему-то меня терзают смутные сомнения, что шубу Мире подарил Виктор, но это лишь мои предположения. Жду следующей части, чтобы убедиться или опровергнуть их.
Всего вам наилучшего)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии