Прекрасная книга. Интересный сюжет. Замечательная героиня. Давно я так не смеялась. Очень правдоподобно. Правда, сейчас такие девушки - музейные экспонаты. Просто , приятно читать.
Мне очень нравится книга. Сюжет захватывающий, сохраняется интрига в течении всего повествования, приятный, тонкий юмор. Читается легко, на одном дыхании. Благодарю автора. Выражаю заинтересованность.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии