Лисса

Комментировал

Откомментировал книгу Оторва, или Как завоевать сердце бунтарки 23.12.2020, 23:01:05
Не знаю как я теперь усну, но продолжение интересное. Пойду убью возбуждение другой книгой. Спасибо за продолжение

Откомментировал книгу Как же я тебя ненавижу! 21.12.2020, 22:53:50
когда прода?

Откомментировал книгу 28.11.2019, 07:38:34
Я все никак не могу дождаться продолжение

Откомментировал книгу Мой старший сводный брат 05.01.2019, 23:59:54
Спасибо вам за книгу! Когда будет продолжение??

Откомментировал книгу Моя подчиненная 05.01.2019, 23:23:03
Всё очень интересно! Просто нет слов. Спасибо вам! Вы собираетесь писать ещё книги??

Откомментировал книгу Спорим, ты влюбишься? 03.01.2019, 17:29:55
Alina Tailor, Не ха что

Откомментировал книгу Спорим, ты влюбишься? 03.01.2019, 01:14:10
Книга крутая, но почему Олеся иногда бывает Оксаной. И каким боком Артём с Викой, хотя женился на Олеси. А так книга очень хорошоя, хотя иногда не понятно кто какие слова говорит.

Откомментировал книгу 02.01.2019, 11:59:51
Спасибо за продолжение! Как хорошо, что у Саши и Вали будет малыш. ❤❤❤❤❤❤❤❤❤ Когда закончится эта книга вы продолжите писать книгу "Моя подчинённая" ?? Жду продолжения! Люблю Вас и Ваше творчество!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Откомментировал книгу 01.01.2019, 21:40:49
Зарина, Спасибо за продолжения! Хорошо, что Валя ладит с друзьями Саши. Я думала , что мне понравится Саша, но Женя оказась на много круче, он мне больше нравиться. Но против Саши я нечего не имеимею. Люблю Вас и Ваше творчество!❤❤❤❤❤❤

Откомментировал книгу 01.01.2019, 12:59:04
Спасибо за продолжение! Я думала, что вы только завтра выпустите продолжение. Все очень мило. Хотелось бы узнать, что дальше будет с Женей и Катей. Было бы очень круто если бы Валя после ужина осталась с Сашей. Спасибо вам огромное!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Откомментировал книгу 31.12.2018, 13:13:35
С новым годом! Спасибо за продолжение! Я очень хочу, чтобы Женя и Катя были вместе. Когда я читала слова " Привет, Евочка" я случайно прочитала " Привет, стервочка". Сколько ещё продолжений ждать? Жаль, что когда-то эта книга кончится( Спасибо Вам большое!!!

Откомментировал книгу 30.12.2018, 23:30:11
Спасибо за продолжение! Валина привычка считать машины слегка похоже на мою привычку я тоже люблю считать машины, но я считаю чёрные и зелёные. Интересно, как родители воспритмут отношения Вали и Саши? А ещё интереснее, что будет дальше? Жду с нетерпением продолжения! Люблю Вас и Ваше творчество!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Откомментировал книгу 29.12.2018, 20:28:06
Это очень интересно! Спасибо вам! Будет продолжение или нет??

Откомментировал книгу 29.12.2018, 11:21:44
Спасибо за продолжение! Интересно, как отреагирует Ева на телефонный звонок. Обожаю читать эту книгу. Люблю Вас и Ваше творчество!

Откомментировал книгу 28.12.2018, 14:00:38
Саша такой хороший и милый. Спасибо за продолжение! Буду ждать продолжения. Люблю Вас и ваше творчиство!

Откомментировал книгу 26.12.2018, 18:37:00
Валя сделала правильно так и надо этой Еве! Спасибо за продолжение! Снитерпением жду продолжения! Спасибо Вам, что пишите эти прекрасные книги❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Откомментировал книгу 25.12.2018, 19:36:03
У меня от этой книги так эмоции зашкаливают, что очень страной для меня. Спасибо за продолжение! Валя очень сильно лохонулась! Жду продолжения! Люблю Вас и Ваше творчество!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Откомментировал книгу 24.12.2018, 21:15:06
Спасибо, спасибо,спасибо за продолжение! Ну и шантажист Саша! Жду продолжения..... Люблю Вас и Ваше творчество❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Откомментировал книгу Сводная сестра 23.12.2018, 21:41:55
Ева Брук, Это вам спасибо❤❤❤❤❤❤❤❤

Откомментировал книгу 23.12.2018, 21:41:18
Мне все нравится очень сильно! Она, боевая девченка и это круто!

Откомментировал книгу Сводная сестра 23.12.2018, 21:30:50
Круто, круто и ещё раз круто! Мне все нравится! Жду продолжения!

Откомментировал книгу 23.12.2018, 16:58:42
На конец проявляется их любовь друг к дружке, я очень этому рада! С нетерпением жду продолжения❤ Люблю Вас и Ваше творчество❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Откомментировал книгу 23.12.2018, 16:55:33
Gidra, На конец проявляется их любовь друг к дружке. Жду продолжения

Откомментировал книгу 23.12.2018, 16:53:47
Gidra,

Откомментировал книгу 23.12.2018, 16:43:33
Зарина, ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤