Lita Alexandrova

Комментировал

Откомментировал книгу Верните мое тело! 30.07.2021, 05:44:01
Спасибо большое! Читала с огромным удовольствием)) Жду следующих книг. Вдохновения вам, дорогие авторы!)))

Откомментировал книгу Верните мое тело! 19.06.2021, 05:22:48
Очень интересно. Спасибо!

Откомментировал книгу Отец моей малышки... за кафедрой! 23.05.2021, 16:02:37
Лючия фон Беренготт, Автор, я с вами совершенно согласна. Не расстраивайтесь пожалуйста - история очень интересная! А об идеальных героях если кто хочет читать, так таких книг - воз и маленькая тележка.

Откомментировал книгу Отец моей малышки... за кафедрой! 23.05.2021, 15:59:20
Я вообще не понимаю, чего все так всполошились. По мне так героиня ведет себя как припадочная, а Александр вполне адекватный мужчина. Да, предложил девятнадцатилетней любовнице (студентке на минуточку!) сделать аборт, потому что молодая ишо, куда ей рожать. И что тут криминального? Да, теперь узнал, что у него есть дочь и хочет общаться с ней, да через суд, если мамаша от него бегает. Лилька у него на глазах и на глазах маленького ребенка сосется с посторонним мужиком, это нормально вообще? Он еще молодец что удержался и морду никому не набил.

Откомментировал книгу Невинная для Лютого 14.01.2020, 18:00:48
Avelin Solt, Мне не конкретная книга не нравится, а набирающий гигантские обороты тренд, из-за которого я, пардон, скоро вообще не смогу найти книгу себе по душе. Уже ведь чуть ли ни в каждой второй книге эта тема - он моральный урод, она должна спасти его великой любовью и собственными страданиями. Не согласна я с вами и по поводу последнего, и считаю, что женщинам как раз потому и достается, что мы привыкли считать себя "сильнее". Ломаются все одинаково, просто женщина реже может отомстить/наказать обидчика, и ей просто приходиться смиряться с травмой, проглатывать ее и включать другие защитные механизмы, такие как стокгольмский синдром, к примеру, который почему-то в таких книгах называют любовью. Если бы мужчину кто изнасиловал, он бы попытался убить обидчика, а женщине даже пытаться нечего - как она его убьет, такого бугая? Вот и смиряется. Но травма-то внутри и никуда не делась.

Откомментировал книгу Невинная для Лютого 14.01.2020, 15:46:36
Avelin Solt, Любое насилие можно, при желании, объяснить, оправдать, простить. Любое! Ах, ему было ТАК больно, что он решил поизмываться над совершенно невинным человеком, девушкой. Ну, что поделать. Боль она такая - ее по другому ведь не унять, правда? Кроме как причинить ее другому. Вопрос еще - почему прощать должна всегда женщина? Почему всегда женщина должна прогибаться, "выживать", умиротворять, лечить? С какой стати она должна "спасать" заблудшие души? К тому же, все это очень вредный миф - в жизни думаю, не одна женщина вот так не "спасла" ни одного мужчину. А тут - в каждом втором романе - он побитый жизнью насильник, она - дева Мария, подставляющая вторую щеку и ценой собственной души спасает его. Он ведь не в состоянии справиться с собственным моральным уродством, ему костыль нужен. Который потом. в реальной жизни, а не в сказочке, он же потом и сломает.

Откомментировал книгу Невинная для Лютого 14.01.2020, 05:58:46
Avelin Solt, Расскажите это женщинам, которые из года в год вот таких "прощают" ради великой любви. А потом руки отрубленные по кусочкам собирают.