Спасибо автору от всей души! Купила и не пожалела, любовь юмор всего понемногу))) Очень нравится, продолжайте автор в том же духе, а мы будем читать!!!!))))
Редко могу такое сказать, но я в восторге. Столько перечитала, редко пишу комментарии, но тут не выдержала. Айсберг просто восторг! Очень жду чем все закончится, удачи и вдохновения! Продолжайте в том же духе))))