Очень понравилось!Юмор супер!Спасибо Аленушка, Вам и вашему музу!
Откомментировал книгу Осень и Ветер15.03.2018, 18:06:48
Очень мощно,очень вкусно!.. Нет не так... ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ!!!!! Давно не попадалось такое произведение.Читаешь -как живешь. И как наркоман-хочу еще! Эмоции переполняют. Теперь это моя любимая книга. Спасибо, Вам!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии