Людмила Лукьяненко

Комментировал

Откомментировал книгу 23.09.2018, 20:07:14
Спасибо огромное за продолжение! Очень ждала.

Откомментировал книгу Записки нимфоманки 23.09.2018, 20:05:07
Не книга, а ураган! Мне аж голову сносит. Чтоже ждет теперь героиню?

Откомментировал книгу 23.09.2018, 19:59:55
Чувствуется, что книга будет улетной. Спасибо большое!

Откомментировал блог А надо ли их удалять? 07.07.2018, 11:03:44
Наталья Белецкая, Я не автор а читатель и просто пишу про комменты, которые доводилось читать под книгами. Иногда читаю книгу мне все нравится, но припрется кто-то, кому все не так. Вот собственно как-то так.

Откомментировал книгу Моя бабушка - ректор! Книга 2. Нити судьбы. 07.07.2018, 10:24:50
Первую книгу я прочла еще на прошлой неделе, так что лезу во вторую . Спасибище, автор! Мне нравится!

Откомментировал профиль Людмила Лукьяненко 07.07.2018, 10:22:09
Барахлюш, Да-да, обязательно!

Откомментировал книгу Заноза Его Величества 07.07.2018, 10:20:24
Я в предвкушении интересной книги. Спасибо!

Откомментировал блог А надо ли их удалять? 07.07.2018, 10:17:55
Наталья Белецкая, А меня больше всего бесят такие коммы: героиня дура, бесхребетная, и как только в такую можно влюбиться главному герою? Блин, ну вот что за позиция? Если героиня трепетная, растерявшаяся в ситуации девчонка, то почему она по мнению комментирующего должна схватить мачете и мочить всех неугодных? Может, героиня тонкая натура, не знающая жизни, да и женщинам должна быть свойственна слабость, чтобы мужчина понимал, что ее надо защищать. Ведь сильные женщины делают слабым мужчину, что живет с ней.

Откомментировал книгу Моя босоногая леди 04.06.2018, 09:16:46
Вчера прочитала вашу книгу но не смогла сразу написать комментарий. Очень интересный сюжет. Книга пробивает на эмоции. Замечательная сказка с добрым концом. Спасибо большое!

Откомментировал книгу 04.06.2018, 09:14:26
Спасибо за проду! Я верю в главную героиню и что у нее все хорошо сложится!