Наталья Белецкая, Я не автор а читатель и просто пишу про комменты, которые доводилось читать под книгами. Иногда читаю книгу мне все нравится, но припрется кто-то, кому все не так. Вот собственно как-то так.
Наталья Белецкая, А меня больше всего бесят такие коммы: героиня дура, бесхребетная, и как только в такую можно влюбиться главному герою? Блин, ну вот что за позиция? Если героиня трепетная, растерявшаяся в ситуации девчонка, то почему она по мнению комментирующего должна схватить мачете и мочить всех неугодных? Может, героиня тонкая натура, не знающая жизни, да и женщинам должна быть свойственна слабость, чтобы мужчина понимал, что ее надо защищать. Ведь сильные женщины делают слабым мужчину, что живет с ней.
Вчера прочитала вашу книгу но не смогла сразу написать комментарий. Очень интересный сюжет. Книга пробивает на эмоции. Замечательная сказка с добрым концом. Спасибо большое!
Откомментировал книгу 04.06.2018, 09:14:26
Спасибо за проду! Я верю в главную героиню и что у нее все хорошо сложится!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии