Людмила Шершун

Комментировал

Откомментировал книгу Лед в твоем сердце 14.01.2022, 22:31:09
мне тоже очень жаль что книга стала платной не потому что я не хочу оплатить просто я из Молдавии однажды я пыталась оплатить но у меня ничего не получилось. Многоуважаемый автор ниже вы посоветовали девушке подписаться чтобы читать промо в блогах я на вас подписана этого достаточно или еще где то надо подписаться. Извините за беспокойство.

Откомментировал книгу Однажды ты пожалеешь 04.01.2022, 20:23:47
Я думаю за столом сидит копия Даши.

Откомментировал книгу Право на ошибку 06.06.2021, 18:58:05
Тая спасибо большое за такой хороший роман. Я бы очень хотела чтоб Артем и Полина наконец то были уже вместе. Может после этой близости пусть бы она снова забеременела. Пожалуйста сделайте как то так.