Дааа наворотили дел герои но очень поучительно вижу свои ошибки в жизни —упёртость жестокость лишь бы доказать — я обойдусь и справлюсь а спросить и поговорить— ниже своего достоинства а любовь и прощение воспринимались как непростительная слабость даже не ожидала что так заденет и всколыхнёт былое ,,,
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии