Людмила

Комментировал

Откомментировал книгу Мой любимый писатель 27.05.2023, 12:44:32
Читала что-то из ваших текстов и раньше, но захватила только история про писателя (в трех частях), для меня она прозвучала как джаз, другие, из того что я читала, воспринимаются как попса. Желаю успехов и надеюсь прочитать еще столь захватывающие истории

Откомментировал книгу Женщина-босс: жизнь в ритме успеха 17.05.2023, 14:28:30
Очень интересная история. Все Ваши истории притягивают внимание,но,если позволите, надо бы поработать над стилистикой языка(изложения). Мне кажется у вас техническое или экономическое образование, поэтому тексты слегка напоминают подробный план или отчёт, надо добавить лёгкости и, я бы даже сказала, продуманной небрежности. Не обижайтесь, я никогда не писала комментарии, но Вы мне очень сиипатичны, и хочу, чтобы Ваши тексты заиграли новыми красками. Новвх интересных историй!