Откомментировал книгу Доверься мне14.03.2023, 14:08:16
Герой так сильно мечтает о постельных сценах, что просто противно становится. Автор явно с этим переборщил.
Откомментировал книгу 11.01.2022, 15:51:10
Олечка, дорогая!
Зачитываюсь Вашими книгами! Лучшей считаю "Принцесса и механик". Перечитываю ее много месяцев, не могу оторваться. Забыла про телевизор, про свою библиотеку, где больше тысячи книг. Очень хочу знать о Вас - где живете, сколько Вам лет, есть ли дети, семья. Еще перечитываю "Десять дней девять ночей". Вы - ТАЛАНТИЩЕ! Продолжайте писать! Единственное, что немножко напрягает - корректура написанного, где много опечаток. Но это не мешает мне наслаждаться Вашим мастерством, прекрасным во всем! Я живу в Сочи (бывали там?) Сама построила дом, наслаждаюсь садом (до этого жила в центре, в квартире.) Закончила консерваторию, работала в театре оперетты, покойный муж был главным дирижером театра. Очень хочу получить от Вас несколько строчек. Моя почта - fortuna 500 mail.ru Зовут меня Людмила. Напишите мне, если нетрудно. Обнимаю Вас.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии