Откомментировал книгу Забытая ночь20.01.2022, 20:04:57
Mado, Т.е. романа
Откомментировал книгу Забытая ночь20.01.2022, 20:03:32
Как бы название фильма,отсылка к истории.А тут герою даже не напомнили о забытой ночи и её последствиях.Не логично.Нет завершённости .Прочитала с интересом,но такое послевкусие осталось ,как будто мне предложили меренговый десерт с клубникой,а в итоге клубники там не оказалось(((
Откомментировал книгу Забытая ночь20.01.2022, 19:59:29
Здравствуйте.Интересно ,почему она не сказала ему,что это его дочь?
Спасибо Вам большое автор!))Роман был замечательным)))
Откомментировал книгу 19.04.2019, 11:59:14
Мне тоже роман очень понравился(((Закончили на самом интересном(((никогда,даже в самой обычной жизни,не бывает легко и просто.У них была своя история,кому не нравиться это читать ,пусть идут мимо!Автор,это ваш труд,на который вы тратите время ,нервы ,эмоции,и думаю вы должны,в первую очередь себе,закончить эту книгу,как было задумано вами,а не посредством недовольных и неблагодарных читателей!Я за любой кипишь!)))
Мэтт Бомер в очках и Натали Портман-вот мои герои,которых я представила с первых строк этого романа))идеально))
Откомментировал книгу Его студентка29.12.2018, 10:24:56
И вы меня извините))И Вас с наступающим!))
Откомментировал книгу Его студентка29.12.2018, 09:41:30
Вы меня не поняли))Прочитайте мой коммент выше))
Откомментировал книгу Его студентка29.12.2018, 09:38:55
Это вообще-то саркастической форме написала))мне никто ничего не должен))мне смешна Ваша прямолинейность,читаете и мысли у вас у всех сразу в плохую сторону)))я человек позитивный,и да этот момент был слишком неожиданный,и у меня остался осадок))я думала ,комментарии к роману включены для того,чтобы писать свои эмоции))и да я тоже против хабальности многих комментаторов.и да я знаю ,как это трудно писать и сочинять.И да я понимаю,что автору захотелось подключить ребёнка,но для меня это неожиданность))Вот я и выразила свои эмоции))думаю,что в этом ничего криминального нет ))
Откомментировал книгу Его студентка28.12.2018, 21:43:26
Ладно,Ник не знал о наличии девочки,но мы должны были быть в курсееее!)))Автор нас предал !)))Это несправедливость какая!)))
Откомментировал книгу Его студентка28.12.2018, 21:20:41
Выкручиваться это ладно,вот мы проживаем с Евой вместе её мысли,но в этих мыслишках не было за всё это время ни разу дочки,понимаете?))Вот если бы в её мыслях с самого начала была недосказанность о наличии ребёнка,намёк о его существовании,тогда было бы не так обидно)))
Откомментировал книгу Его студентка28.12.2018, 17:45:51
Да ладно ,мы видели Еву у Мамы,Еву в универе,Еву дома,как она постоянно себе и мужу готовила,или себе накрывала,в общем видели её в быту.И не единой мысли в её прекрасной головушке о дочери))Не сходится.))Единственный намёк был когда она с мужем ночевала у Мамы,когда мать сказала:»Иди к своей семье».Извините,но мне этого мало))я не читаю книжки,я их запиваю чаем,я поглощаю их как пирожные!)))и вот на этом самом моменте,мне кажется,что мне попался не вкусный крем((
Откомментировал книгу Его студентка28.12.2018, 16:22:04
Честно,зря включили сюда ребёнка,или надо было его вводить в сюжет с самого начала,а то совсем не вяжется.К сожалению,сразу расхотелось читать дальше(((
Откомментировал книгу Его студентка15.12.2018, 22:58:10
Ооооу..Ника продинамили!)))Интересно,во что это выльется....?)))
Откомментировал книгу Его студентка15.12.2018, 22:56:06
Оооу.Ника продинамили))интересно,во что это выльется....?)))
Откомментировал книгу Его студентка14.12.2018, 20:30:39
Однозначно,пошла разводиться)))Совесть ей не позволит,скрыть измену от мужа.Я так думаю))
Откомментировал книгу Его студентка14.12.2018, 20:28:47
Это было горячо !)))
Откомментировал книгу Его студентка13.12.2018, 15:05:44