Нэси Липская, Ох, знали бы как мне понравилась ваша "ерунда", такая интересная. Жалко будет, конечно, если вы её не продолжите. Но опять таки, это ваше право, книгу ведь вы пишите (хотя я всё таки надеюсь на продолжение этой истории.
Автор спасибо вам за эти эмоции, которые я испытывала при чтении. Мне ну ооочень понравилось, особенно юмор и манера написания. Вы так классно пишите, надеюсь, вы еще много книг выпустите, таких же, а возможно, и более интересных. Удачи вам и вдохновения. 《♡》
И почему такая интересная книга заморожена? Я это заметила только после того, как прочитала больше половины. Знала бы не начинала, ничего плохого просто мне ведь понравилось очень даже. Но то, что продолжение не пишется уже довольно долго, мне не нравится, грустно как-то. Автор этого прекрасного произведения, пожалуйста, напишите продолжение, доделайте книги прошу. И еще, ну вот тут ооочень сильно прошу, пусть Мира будет с Даном. Успехов вам, и вдохновения на создание шедевров.♡