Откомментировал книгу Наизнанку17.05.2019, 23:36:30
По языку главного героя чувствуется, что он не врач.Особенно когда он начинает разговор с Мариной.Так не общаются, даже трудно объяснить, что не так-это мелочи.Но неправдоподобно сразу. Простите за резкость. Может главное будет дальше? Но может не надо о медицине?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии