Что ж, пожалуй стоит описать впечатление от первой книги. Быть честным, автор довольно хорошо прописал героев, однако есть и минусы. Один из них это шаблонный сюжет и безумное "везение" гг.
За вторую книгу я ещё не брался, так как разбумываю, стоит ли тратить на нее шекели, но думаю, что сюжет сложится примерно следующим образом:
- Ева пошлет Алекса и каким-нибудь образом будет вставлять палки в колеса
- у Алекса с Тиссой будет какая-то любовная история
- В конце концов он все же будет играть с "дементорами"
На этом думаю пока остановлюсь
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии