Максим Гоголь

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум. Угроза А-класса 21.10.2019, 09:11:56
Что ж, пожалуй стоит описать впечатление от первой книги. Быть честным, автор довольно хорошо прописал героев, однако есть и минусы. Один из них это шаблонный сюжет и безумное "везение" гг. За вторую книгу я ещё не брался, так как разбумываю, стоит ли тратить на нее шекели, но думаю, что сюжет сложится примерно следующим образом: - Ева пошлет Алекса и каким-нибудь образом будет вставлять палки в колеса - у Алекса с Тиссой будет какая-то любовная история - В конце концов он все же будет играть с "дементорами" На этом думаю пока остановлюсь