Автор спасибо за увлекетельную книгу)жду продолжение!не тяните кота за колокольчики)))Я рад что нашел еще одного Автора которого буду читать с удовольствием.удачи)
Серию прочитал)Автор спасибо за хорошие книги в этом жанре!читалось влет)давненько так хорошо не было от прочитанного. еще раз спс.проду жду.творческих успехов Вам!)не смотря на рояли)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии