ОЛьгаOLga, законченные книги тоже с опечатками. Есть и более кошмарные "помощницы". Вроде глаз привык, но мозг всё равно додумывает, а то и переделывает некоторые фразы в более подходящие. Красивые тексты читать в целом приятнее, нет зудящего раздражения, есть только эстетический кайф. Ничего плохого не вижу в таком пожелании, чтобы любимый стиль рассказа был ещё и красиво оформлен. Если бы дали мне, редактировала бы с удовольствием
Любовь Шульман, за что же интересно вас любят, если до посинения любите спорить, решать, кто грубый, а кто хороший, и считаете, что хорошее только то, что нравится вам?
Фукать на кого-то тоже очень грубо, вы мне уже не нравитесь например. мелочная и скандальная
Яя Яя, дык они ж требовали возместить стоимость ремонта, который Мара расфигачила. выходит, и они поддерживают идею, но деньгами молодоженов видимо не торопятся снабжать, либо сам жених против этого
такое ощущение, будто Идеал ранее с этим водителем катался, за Марой понаблюдать, со стороны повздыхать... и поэтому сейчас Артём счастливый-довольный, что шеф таки словил свой журавль с неба)))
Александра, если учесть, какая от жениха агрессия шла в сторону Идеала, то тут скорее не предложение потанцевать, а откровенное приглашение на разборки. опасно, опасно
Светлана Моисеева, про намечающейся бунт на работе не стоит забывать)) может кто подкинет какую-нибудь пикантную историю про шефа, не факт что реальную. Есть ещё вариант, что объявится бывшая, из-за которой Идеал стал таким, и будет пакостить, не простив ему личного счастья...
Это уже невозможно читать. Абзацик в день, какого-то сумбурного абсурда. .. Фиг с ними, с потраченными деньгами, буду читать толь проверенных авторов. Удаляю
Откомментировал книгу Чужой спор 227.08.2021, 17:37:20
Эстер вообще кто? запуталась уже
Откомментировал книгу Чужой спор 225.08.2021, 16:40:13
ну походу отпустить Ириара пытается заставить сама ледяная магия
Откомментировал книгу Чужой спор 218.08.2021, 12:54:31
в следующий раз буду покупать только готовую книгу((( я уже вся извелась, как будто по чайной ложке от торта откусываю каждый день