Зачем ждать так книгу и обосрать в итоге, автор вам ничего не должна))мне нравится, начала знакомство именно с 1 книги этого цикла и поржала и поплакала от души, спасибо!!!!!
Здравствуйте, впервые пишу отзыв на книгу, хотя увлечена ЛР уже лет 5. Но этот роман в самое сердечко, спасибо за умение так описать чувства, что в груди больно, а потом радостно. моё Вам восхищение!!!