"Прекрасная" история. Очень понравился стиль написания,приятный слог.Замечательное владение словом.Изюминка присутствует определенно.Читайте,не пожалеете!
Откомментировал книгу Зачем я ему?13.10.2018, 12:30:34
Отлично,супер! Захватило с первых строк. Прочитала на одном дыхании.С удовольствием буду читать произведения автора в будущем.
Откомментировал книгу Малолетка12.10.2018, 16:48:08
Зацепило) Жду продолжения. Разница в возрасте великовата по-моему. Интересно как автор раскроет героев в дальнейшем. Пока что Он выглядит грубым малоинтеллектуальным животным. Какие его качества влюбят в него героиню?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии