Никогда не писала комментарии. но...тут невозможно молчать.
Восхитительно!!!
Просто невероятный писатель.
Жаль, что читаю я быстрее чем Вы пишите)))
Но Ваши книги из тех которые можно перечитывать и все равно интересно.
Ваши книги это просто бомба, пушка.
Люблю Вас
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии