Марина Краснова

Комментировал

Откомментировал книгу Невеста на полчаса 2 22.08.2019, 19:37:55
Любовь Огненная, согласна, в этой книге отражаете многогранные проблемы мужчин, женщин, общества, и конкретно личности, чем и заинтересовала меня Ваша книга. Впервые читаю книги о мистических мирах, и меня удивило, что это только на первый взгляд , что это "фэнтази" и лёгкое чтение. Да, мне стало интересно читать книгу, и даже интригует - каким образом эта девочка познает этот мир, становится сильной, путём ошибок и упорным действием, а также каким образом докажет что женщина это существо не низшего порядка, которая нужна мужчинам для "размножения", и сводит с ума только одним своим "запахом", или можно использовать в мужских "играх на выживаемость". В этом романе вызывает уважение - её отец, он дает ей возможность стать настоящей наследницей, даёт Выбор, поддерживает, и похоже верит в неё, в то что его дочь достойна чтобы править страной - вот как то так увидела. Мне нравится как Вы пишите, погружаюсь в переживания героев книги и с уважением отношусь и чувствую обоих главных героев. С уважением и благодарностью к Вашему таланту.

Откомментировал книгу Невеста на полчаса 2 22.08.2019, 17:32:59
Добрый день, с уважением к Вашему творчеству, Любовь. Жду продолжения этой книги. Сюжет актуален не только для иного мира, Дарини совсем ещё девочка, жила в другом мире где не так выражена дискриминация женщины, и её борьба понятна за права женщины, мир где к женщине относятся без уважения обречён на гибель.

Откомментировал книгу Во исполнение приговора 22.08.2019, 16:57:57
Добрдень, Lita, примите мой поклон Вашему таланту, прочла вторую книгу, увлек не только сюжет, но и логичность изложения, описание природы и самих героев, сцены близости корректны и не слащавы", красиво и корректно, детективная линия тоже увлекает. С уважением и благодарностью!

Откомментировал книгу 21.08.2019, 09:10:46
Благодарю, Марианна, за книгу, сюжет сильный, захватывает полностью, невозможно оторваться от прочтения - дух захватывает, даже от описания природы и окружающего и так неожиданно было увидеть незаконченность..…, жду продолжения! Вдохновения Вам!