Очень интересно, надеюсь продолжение будет? Когда? Спасибо, читала с большим удовольствием, мне очень нравится как вы пишите, прочитала почти все ваши книгии, буду с нетерпением ждать продолжения.
Книга интересная, читаю с удовольствием, спасибо автору, только вот почему такие маленькие главки? Книга публикуется уже да месяца, но похоже мы не прочитали и половины книги. Очень тяжело так читать.
Спасибо, с удовольствием прочитала вашу книгу,чтала не отрываясь.Очень расстроилась в конце, когда прочитала "продолжение следует". Я новый онлайн читатель, поэтому не знаю точно что это означает: то ли эта книга не дописана и будут новые главы,или будет продолжение в новой книге? Буду благодарна объяснению.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии