уххх. спасибо большое автору! очень все понравилось! оторваться невозможно)))) хотелось бы, чтоб ошибки исправили, их немного, но в глаза бросаются.
Откомментировал книгу Муж в подарок24.07.2020, 22:04:56
Марина Масличенко, Ни слова упрека в именно в Ваш адрес не написала. Это больше в адрес новых читателей, чтоб не разочаровывались как я 3-10 новым страницам в день. Купила книгу, потому что реально хотела прочитать. И Вы как автор мне полюбились. Да, читать незавершённые книги - не мое, мне надо запоем) Надеюсь, продолжение будет таким же интересным как и первая книга)
Откомментировал книгу Муж в подарок24.07.2020, 21:52:17
Книга первая очень понравилась! Купила вторую часть. Больше так делать в жизни не буду. Лучше покупать уже завершенные книги, а так больше месяца страниц новых - как кот наплакал(((
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии